• header
  • header

Selamat Datang di Website SMP NEGERI 1 GUBUG | Terima Kasih Kunjungannya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMP NEGERI 1 GUBUG

NPSN : 20313919

Jl. Letjen. R. Suprapto 71 Gubug Kabupaten Grobogan Telp. (0292)533156


info@smpn1gubug.sch.id

TLP : 0292533156


          

Banner

Agenda

27 October 2021
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Statistik


Total Hits : 226228
Pengunjung : 80798
Hari ini : 36
Hits hari ini : 154
Member Online : 23
IP : 3.80.3.192
Proxy : -
Browser : Opera Mini

KEJUARAAN TAHUN 2015

NO

NAMA

KELAS

JENIS

KATEGORI

JUARA

 

LOMBA

LOMBA

 

1

Anggun Viera

8H

Story Telling

[FLS2N]

1

Kabupaten

2

Bernadeta Eka T

8B

Melukis

[FLS2N]

2

Kabupaten

3

Alvin Sains

9H

Oliympiade Sains

 [ IPA]

1

Semarang

4

Genta

8H

Matematika

OSN

 

Kabupaten

5

M. Zanuar Anam

7G

Renang

POPDA

1

Kab.

200 M

6

M. Zanuar Anam

Renang

POPDA

1

Kab.

50  M Gaya Bebas

7

M. Zanuar Anam

Renang

POPDA

1

Kab.

50 M Gaya Dada

8

M. Zanuar Anam

Renang

POPDA

1

Kab.

100 M Gaya Kupu-Kupu

9

M. Daviq Mihal

7E

Renang

POPDA

1

Kab.

50 M Gaya Kupu-Kupu

10

M. Daviq Mihal

7E

Renang

POPDA

1

Kab.

100  M Gaya Bebas

11

M. Daviq Mihal

Renang

POPDA

1

Kab.

200  M Gaya Ganti 

12

M. Daviq Mihal

Renang

POPDA

2

Kab.

100 M Gaya Dada

13

Chavela Arga Laksono

8I

Badminton

POPDA

1

Kabupaten

14

Natasya Yuthi S

9C

Taekwondo

POPDA

1

Kab.

Kelas Under 45

POPDA

3

Karasidenan

15

Azka maulana

7C

Taekwondo

POPDA

1

Kab.

Kelas under 40

16

Widya Putri Kencana

8A

Pencak Silat

POPDA

1

Kab.

Kelas D

POPDA

2

Karasidenan

17

Puji Lestari

8D

Pencak Silat

POPDA

2

Kab.

Kelas C

18

Habib Ulilhaq

7C

Pencak Silat

POPDA

2

Kab.

Kelas F

19

Putri Diah A

9F

Karate

POPDA

2

Kab.

Kelas -45

20

Orisa Sistia A

7A

Karate

POPDA

2

Kab.

Kelas -40

21

Elfi Alfiany

7A

Karate

POPDA

3

Kab.

kelas kata

22

TIM

8

Basket

POPDA

3

Kabupaten

23

M. Daviq Mihal

7E

Renang

O2SN

1

Kab.

100  M Gaya Bebas

24

M. Daviq Mihal

Renang

O2SN

1

Kab.

50 M Gaya Kupu-Kupu

25

M. Daviq Mihal

Renang

O2SN

1

Kab.

50  M Gaya Bebas

26

M. Daviq Mihal

Renang

O2SN

1

Kab.

50 M Gaya Dada

27

Chavela Arga Laksono

8I

Badminton

O2SN

1

Kabupaten

28

Silvi

8C

Tenis Meja

O2SN

1

Kabupaten

29

Orisa Sistia A

7A

Karate

O2SN

2

Kab.

Kelas -40

30

Puji Lestari

8D

Pencak Silat

O2SN

2

Kab.

Pencak Seni